Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Alte Wehr, handsigniert A. Schmidl, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 37 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren kleine Rahmenteile abgebrochen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |